পরকীয়া প্রেমিকের যাবজ্জীবন, গৃহবধূর ৭ বছরের কারাদণ্ড

Bijoy Bd24

১৯ দিন আগে শনিবার, জুন ১৩, ২০২৬


#
--

লক্ষ্মীপুরে আলমগীর হত্যা মামলায় গৃহবধূ ইয়ানুর বেগমকে ৭ বছর ও তার পরকীয়া প্রেমিক আবদুর রাজ্জাককে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একই সঙ্গে ইয়ানুরকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা ও অনাদায়ে আরও ৬ মাসের কারাদণ্ড এবং আব্দুর রাজ্জাককে ১০ হাজার টাকা জরিমানা ও অনাদায়ে আরও একবছরের সশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়।

২৭ সেপ্টেম্বর বুধবার দুপুরে জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মো. রহিবুল ইসলাম এ রায় দেন।

জেলা জজ আদালতের পিপি জসিম উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

জসিম উদ্দিন বলেন, রায়ের সময় দণ্ডপ্রাপ্ত আব্দুর রাজ্জাক উপস্থিত ছিলেন। তবে অপর আসামি ইয়ানুর পলাতক রয়েছেন। দণ্ডপ্রাপ্ত ইয়ানুর ও আব্দুর রাজ্জাক সদর উপজেলার হাজিরপাড়া ইউনিয়নের চরচামিতা গ্রামের বাসিন্দা।

মামলা সূত্রে জানা যায়, ভিকটিম আলমগীর হাজিরপাড়া ইউনিয়নের চরচামিতা গ্রামের লাতু মিয়ার ছেলে। ২০২০ সালের ৬ অক্টোবর রাতে সদর উপজেলার চরচামিতা এলাকায় আলমগীর হোসেনকে শ্বাসরোধে হত্যার পর মরদেহ একটি ধানক্ষেতে ফেলে রাখা হয়। পরদিন মরদেহ উদ্ধার হলে ১৫ অক্টোবর চন্দ্রগঞ্জ থানায় নিহতের বাবা লাতু মিয়া বাদী হয়ে ইয়ানুর ও আবদুর রাজ্জাকের বিরুদ্ধে মামলা করেন। একই বছর ৩ ডিসেম্বর মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা আদালতে অভিযোগপত্র জমা দেন। এতে উল্লেখ করা হয়, ইয়ানুর ও আব্দুর রাজ্জাকের পরকীয়া প্রেমের সম্পর্ক ছিল। ঘটনাটি আলমগীর জেনে যাওয়ায় ইয়নুর ও আব্দুর রাজ্জাক পরিকল্পিতভাবে তাকে শ্বাসরোধে হত্যা করে। 

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

আবহাওয়া অধিদপ্তর থেকে দুঃসংবাদ

#

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে গভর্নরের বৈঠক, ৪ সিদ্ধান্ত

#

ইতালির কিশোরীকে ধর্ষণ করে পলাতক রয়েছেন বাংলাদেশি যুবক

#

ভূমিকম্প একদিনে ২০০টির বেশি- ক্ষতিগ্রস্ত তাইওয়ান

#

রাজধানী ঢাকাতে মৌসুমের সর্বনিম্ন তাপমাত্রার রেকর্ড, ২১ জেলায় শৈত্যপ্রবাহ

#

বিদ্যুৎ উৎপাদনে ব্যবহৃত গ্যাসের দাম বাড়লো

#

আজ অমর একুশে বইমেলার উদ্বোধন করবেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস

#

কোরবানির চামড়ার সঠিক সংরক্ষণে অর্থনীতিতে উল্লেখযোগ্য অবদান রাখা সম্ভব: কৃষিমন্ত্রী

#

স্ত্রীর যৌতুক মামলায় আত্মসমর্পণ কনটেন্ট ক্রিয়েটর রাফির

#

সংবাদপত্রের গুণগত মানোন্নয়নে টাস্কফোর্স গঠন করবে সরকার : তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা

Link copied